Главная Генконсул КНР в г.Хабаровске О Генконсульстве Консульская служба Торгово-экономические связи Наука и техника Культура и образование Окно в Китай
  Главная > Новости
10 тыс зарубежных предпринимателей примут участие в 8-й Китайской инвестиционно-торговой ярмарке в Сямэне
2004-09-08 00:00


        Около 10 тыс зарубежных  предпринимателей более чем из 50 стран и регионов мира примут  участие в открывающейся 8 сентября в Сямэне 8-й Китайской  инвестиционно-торговой ярмарке. 

       Как сообщил представитель оргкомитета ярмарки Чун Цюань на  состоявшейся вчера пресс-конференции, на ней будут работать 1500  стендов. В ярмарке примут участие правительственные делегации 43  стран и регионов мира, 22 городов и более 30 транснациональных  корпораций. 

       Один из организаторов ярмарки--Министерство коммерции Китая--  проведет Международный инвестиционный форум "Поощрение прямых  транснациональных инвестиций в целях содействия совместному  процветанию экономики". 

       В рамках ярмарки будут также проведены 58 симпозиумов по  вопросам привлечения иностранных инвесторов и выхода на  международный рынок, охраны прав интеллектуальной собственности,  развития зон технико-экономического освоения государственной  категории, возрождения старых промышленных баз Северо-Востока  Китая и проч.

 

 рекомендация статьи другу 
   напечатать текущую статью