Главная Генконсул КНР в г.Хабаровске О Генконсульстве Консульская служба Торгово-экономические связи Наука и техника Культура и образование Окно в Китай
  Главная > Новости
Сотрудники Генерального консульства КНР в г.Хабаровске присутствовали на мероприятии, посвященном 120-летию создания Детского дома №1 Хабаровского края
2016-11-29 16:06
 

25-го ноября 2016г. сотрудники Генерального консульства КНР в г.Хабаровске по приглашению присутствовали на мероприятии, посвященном 120-летию создания Детского дома №1 Хабаровского края. Заместитель министра культуры Хабаровского края г-жа Жигалева присутствовала на мероприятии.

     

Супруга Генерального консула КНР в г.Хабаровске г-жа Сун Юйся в своей речи поздравила со 120-летием создания Детского дома №1 Хабаровского края, и выразила благодарность Детскому дому за приглашение на данное мероприятие, выразила уверенность в том, что  благодаря данному мероприятию в сердцах детей посеяно семя вечной дружбы между народами Китая и России, они станут защитниками и побудителями китайско-российской дружбы, когда вырастут. Генконсульство готово сохранить тесные связи с Детским домом, совместно заботиться об этих милых детях, чтобы передать факел китайско-российской дружбы из поколения в поколение.

     
Г-жа Сун Юйся от имени Генерального консульства передала Детскому дому подарки, а также обменялись с руководством и учителями мнениями по воспитанию подрастающего поколения и общественным благотворительным делам, после чего вместе смотрели блестящее выступление детей.

 рекомендация статьи другу 
   напечатать текущую статью