Главная Генконсул КНР в г.Хабаровске О Генконсульстве Консульская служба Торгово-экономические связи Наука и техника Культура и образование Окно в Китай
  Главная > Новости
Генеральный консул КНР в г.Хабаровске г-н Го Чжицзюнь встретился с начальником Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО генерал-майором Бондаревым И.В.
2016-10-30 15:57
 

27-го октября 2016г. Генеральный консул КНР в г.Хабаровске г-н Го Чжицзюнь встретился с начальником Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО генерал-майором Бондаревым И.В.. Первый заместитель начальника полковник Ледунов, начальник отдела международного сотрудничества полковник Турчанов, заместитель Генерального консула г-н У Сяоцин, начальник визового отдела Генерального консульства г-н У Цзиньцзюнь, представитель Министерства общественной безопасности КНР при Генконсульстве г-н Хао Иннань присутствовали на встрече.

Го Чжицзюнь отметил, что в настоящее время китайско-российские отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия динамично развиваются, межрегиональное сотрудничество во многих сферах добилось ряда успехов, правоохранительное сотрудничество двух сторон в прилегающих регионах предоставляет важное обеспечение для развития  экономического и гуманитарного обмена.

Генерал-майор Бондарев поблагодарил Генеральное консульство за содействие и поддержку в сотрудничестве пограничного урегулирования между правоохранительными органами двух сторон, отметив, что готов сохранять тесные связи с китайской стороной и обеспечивать дальнейшее углубление дружбы и расширение обмена между народами прилегающих регионов.

Заместитель Генерального консула г-н У Сяоцин проинформировал российской стороне о рабочем визите делегации Генконсульства в пограничные города, такие как Фуюань, Тунцзян и Жаохэ. Стороны обменялись мнениями по дальнейшему сотрудничеству.

 рекомендация статьи другу 
   напечатать текущую статью