Главная Генконсул КНР в г.Хабаровске О Генконсульстве Консульская служба Торгово-экономические связи Наука и техника Культура и образование Окно в Китай
  Главная > Новости
Генеральный консул Су Фанцю встретился с мэром г.Южно-Сахалинска Надсадиным
2014-12-23 16:01
 

    19-го декабря 2014г. в столице Сахалинской области - г.Южно-Сахалинске генеральный консул Су Фанцю встретился с мэром данного города Надсадиным.

     

    Надсадин приветствовал визит генерального консула Су Фанцю, отметил, что Южно-Сахалинск уделяет большое внимание на развитие торгово-экономического сотрудничества с Китаем, приветствует инвестиции деятелей деловых кругов Китая в Южно-Сахалинск, готов усилить сотрудничество с Китаем в сферах машиностроения, нефтехимической промышленности, переработы продуктов, лесозаготовки, сельского хозяйства и т.д..

     
    Генеральный консул Су Фанцю активно оценивает сделанные усилия Администрацией Южно-Сахалинска для развития двухстороннего дружественного сотрудничества, подчеркнул, что Сахалинская область и провинция Хэйлунцзян сохраняют побратимские связи, г.Южно-Сахалинск и г.Яньцзи – города-побратимы. Он надеется, что стороны смогут показать свои преимущества, активно создать льготные условия, расширить сотрудничество в сферах торговли, инвестиции, энергии, туризма, образования и т.д..

    После встречи, генеральный консул Су Фанцю подарил мэру Надсадину книгу «Си Цзиньпин о государственном управлении».

 рекомендация статьи другу 
   напечатать текущую статью