Главная Генконсул КНР в г.Хабаровске О Генконсульстве Консульская служба Торгово-экономические связи Наука и техника Культура и образование Окно в Китай
  Главная > Новости
Генеральный консул Су Фанцю встретился с губернатором Амурской области Кожемяко
2014-12-15 15:28
      
      11-го декабря 2014г. генеральный консул КНР в г.Хабаровске Су Фанцю встретился с губернатором Амурской области Кожемяко в г.Благовещенске.
 
     
    Кожемяко отметил, что правительство Амруской области придает большое значение дружественным отношениям с Китаем и поддержает развивать значимые проекты двухстороннего сотрудничества, готово активно привлекать китайские инвестиции и расширять взаимовыгодное сотрудничество в сферах сельского хозяйства, лесозаготовки, строительной промышленности и т.д.
     
    Генеральный консул Су Фанцю отметил, что за последние годы Китай является крупнейшим партнером Области по направлению внешней торговли, стороны постоянно добиваются новых успехов в различных сферах сотрудничества. Китайская сторона намерена усилить сотрудничество в области строительства двухсторонней трансграничной инфраструктуры и привлечь больше китайских предприятий на инвестирование в Амурской области, Генконсульство готово предоставить всякое необходимое содействие.
 рекомендация статьи другу 
   напечатать текущую статью