Главная Генконсул КНР в г.Хабаровске О Генконсульстве Консульская служба Торгово-экономические связи Наука и техника Культура и образование Окно в Китай
  Главная > Новости
Вступил в должность вновь назначенный Генеральный консул КНР в Хабаровске г-н Ли Вэньсинь
2012-05-09 13:53
 

24-го апреля вновь назначенный Генеральный консул КНР в Хабаровске г-н Ли Вэньсинь прибыл в Хабаровск и начал выполнять свои полномочия. Заместитель Генерального консула г-н Юй Цзюнь, торгово-экономический советник г-н Ян Ци вместе со всеми сотрудниками Консульства встретился с Генконсулом на аэропорту.

25-го апреля г-н Ли Вэньсинь встретился с Заместителем Полномочного Представителя Президента РФ в ДФО г-ном Левинталем, Представителем МИД РФ в г.Хабаровске г-ном Чупиным и обменялся мнениями по вопросам сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной сферах между сопредельными регионами Китая и России.

В тот день г-н Ли Вэньсинь также в Консульстве встретился с мэром г.Хулинь г-н Го Циминь и Директором института элементарной медицины Харбинского медицинского университета.

Встреча состоялась с участием заместителя Генерального консула г-на Юй Цзюнь и торгово-экономического советника г-на Ян Ци.

 рекомендация статьи другу 
   напечатать текущую статью