Главная Генконсул КНР в г.Хабаровске О Генконсульстве Консульская служба Торгово-экономические связи Наука и техника Культура и образование Окно в Китай
  Главная > Новости
В известном дальневосточном научном журнале «Россия и АТР» опубликована статья члена Госсовета КРН Дай Бинго---«Неуклонно идти по пути мирного развития»
2011-08-03 13:02

По случаю 10-летия подписания «Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между КНР и РФ», в журнале «Россия и АТР» при поддержке Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН опубликована полная статья члена Государственного совета Китая г-на Дай Бинго «Неуклонно идти по пути мирного развития» на русском языке. В журнале также была добавлена спецрубрика «К 10-летию Российско- китайского договора» и предисловии было рассказано о главном содержании статьи.

     
Ввиду того, что трехмесячник научный журнал «Россия и АТР» при поддержке Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН, начав свое издание в 1991 году, представляется собой один из важных изданий в сфере соцнауки. В нем опубликуются научные работы о истории, археологии, этнографии, международных отношениях, философии и социальной науке. Он входит в список ключевых научных изданий России.

 

 рекомендация статьи другу 
   напечатать текущую статью