Главная Генконсул КНР в г.Хабаровске О Генконсульстве Консульская служба Торгово-экономические связи Наука и техника Культура и образование Окно в Китай
  Главная > Новости
Делегация Госкомитета по реформе и развитию КНР на визите в Дальний Восток России
2010-08-26 15:09

С 16 по 24 августа делегация Государственного комитета по реформе и развитию КНР во главе с Директором Департамента зарубежной инвестиции г-ном Кун Линлун посетила Приморский край и Хабарвоский край. Делегация встретилась с заместителем директора Департамента экономического развития Приморского края г-жой Петровой и заместителем председателя Правительства Хабаровского края, Министром экономического развития и внешних связей г-ном Калашниковым. Стороны обменяли мнениями по вопросам развития китайских предприятий на Дальнем Востоке России и продвижения инвестиционного сотрудничества. Российская сторона и представила политики по привлечнию инвестиции и инвестиционный климат.

23 августа г-н Кун и члены делегации присутствовали на конференции китайских предпринимателей в Хабаровске и побеседовали с китайскими предпринимателями, которые вложили капитал на Дальний Восток России.

На вышеупомянутых мероприятиях также присутствовали Генеральный консул КНР в г. Хабаровске г-н Сунь Лицзе, Заведующий Владивостоксим отделением г-н Лю Цзюньго и Советник торговли и экономики г-н Янь Ци.

 рекомендация статьи другу 
   напечатать текущую статью