Главная Генконсул КНР в г.Хабаровске О Генконсульстве Консульская служба Торгово-экономические связи Наука и техника Культура и образование Окно в Китай
  Главная > Новости
Генеральный консул КНР в г. Хабаровске г-н Сунь Лицзе встретился с начальником Главного управления МВД России по ДФО г-ном Васильковым
2009-09-02 17:32
 

27 августа Генеральный консул КНР в г. Хабаровске г-н Сунь Лицзе встретился с начальником Главного управления Министерства внутренних дел России по Дальневосточного федерального округа г-ном Васильковым.

Г-н Васильков ознакомил Генерального консула с достижением сотрудничества ДФО с Провинцией Хэйлунцзян. По словам г-на Василькова, он будет на своем посту расширять сотрудничество с китайской стороной и всей силой защищать законные интересы китайских граждан на Дальнем востоке.

Г-н Генеральный консул поздравил генерала-майора с вступлением на пост начальника Главного управления МВД России по ДФО и отметил, что Дальний восток России граничит с Китаем только одной рекой и большое количество китайских граждан приезжает на Дальний восток для учебы, бизнеса и туризма. Г-н Генеральный консул надеется, что российская сторона примет эффективные меры, чтобы защитить законные интересы китайских граждан на Дальнем востоке и ожидает, что ДФО и Провинция Хэйлунцзян будет углублять сотрудничество по борьбе с преступлением, терроризмом, наркотиком и ересью и тем самым обеспечивать спокойствие региона.

 рекомендация статьи другу 
   напечатать текущую статью